1403367
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Modular Connectors - Plugs |
| 说明书: | 1403367 |
| 描述: | CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Modular Connectors - Plugs |
| 颜色 | Translucent - Clear |
| 长度 | 2.709" (68.80mm) |
| 系列 | PLUSCON VS |
| 评级 | Cat5e |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 屏蔽 | Shielded |
| 电缆类型 | Round Cable, Solid or Stranded Wires |
| 线规 | 24-26 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | IDC |
| 连接器类型 | Plug |
| 联系完成 | Gold |
| 额定电压 | 50V |
| 屏蔽材料 | - |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 进入保护 | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 介电材料 | Polycarbonate (PC) |
| 额定电流(安培数) | 1.75A |
| 联系完成厚度 | - |
| 数量的职位/联系人 | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
现货库存 8 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.48 | $47.51 | $46.56 |
最低数量: 1