1559783
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Circular Connectors - Adapters |
| 说明书: | 1559783 |
| 描述: | CONN T-ADAPTER 4P-4P/4P F-F/M |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Circular Connectors - Adapters |
| 系列 | SAC |
| 特性 | Coupling Nut |
| 包括 | - |
| 包装 | Bulk |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 部分状态 | Active |
| 住房的颜色 | Black |
| 安装方式 | Free Hanging (In-Line) |
| 连接类型 | Threaded |
| 住房完成 | - |
| 额定电压 | 60V |
| 连接器的风格 | Distributor T-Shaped |
| 越来越多的功能 | - |
| 进入保护 | IP65/67/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 介电材料 | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| 额定电流(安培数) | 4A |
| 工作温度 | -25°C ~ 90°C |
| 转换为(适配器端) | Female Sockets (1), Male Pins (1) |
| 方向(转换) | A |
| 转换自(适配器端) | Female Sockets |
| 方向(从) | A |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
| 职位数量(转换为) | 4 (2) |
| 外壳大小-插入(转换为) | M12 |
| 职位数量(转换自) | 4 |
| 外壳大小-插入(从) | M12 |
现货库存 35 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.47 | $30.84 | $30.22 |
最低数量: 1