1814922
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Solid State Lighting Connectors |
| 说明书: | 1814922 |
| 描述: | CONN HEADER 3POS 2.5MM SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Solid State Lighting Connectors |
| 球场 | 0.098" (2.50mm) |
| 风格 | Board to Cable/Wire |
| 系列 | COMBICON PTSM |
| 特性 | Solder Retention |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 线规 | - |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Solder |
| 住房的颜色 | White |
| 交配的周期 | - |
| 安装方式 | Surface Mount, Right Angle |
| 连接器类型 | Header, Male Pins |
| 联系完成 | Tin |
| 连接类型 | Detent Lock |
| 额定电压 | 150V |
| 触点材料 | - |
| 进入保护 | - |
| 介电材料 | Polyamide (PA), Nylon |
| 的职位数量 | 3 |
| 额定电流(安培数) | 5A |
| 工作温度 | - |
现货库存 317 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1