1821067
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 说明书: | 1821067 |
| 描述: | TERM BLK PUSH IN CLMP 3P GRANITE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 颜色 | Granite |
| 球场 | 0.394" (10.00mm) |
| 宽度 | 2.142" (54.40mm) |
| 系列 | CLIPLINE PLW |
| 特性 | Lever Actuated |
| 线规 | 6-16 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 当前,UL | 40A |
| 电压- UL | 500V |
| 面板厚度 | 0.758" (19.26mm) |
| 层数 | 1 |
| 面板安装式 | 2 Piece |
| 每级职位 | 3 |
| 后面板接线 | Push In Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| 前面板接线 | Push In Clamp - Wire Entry Angled to Panel |