1840625
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 说明书: | 1840625 |
| 描述: | TERM BLK HEADER 9POS GREEN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 颜色 | Green |
| 球场 | 0.300" (7.62mm) |
| 宽度 | 1.451" (36.86mm) |
| 系列 | COMBICON DFK-PC |
| 特性 | Threaded Mating Lock |
| 线规 | 10-30 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 当前,UL | 35A |
| 电压- UL | 300V |
| 面板厚度 | 0.039 ~ 0.197" (1.0 ~ 5.0mm) |
| 层数 | 1 |
| 面板安装式 | Screw Mount - Front Flange |
| 每级职位 | 9 |
| 后面板接线 | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| 前面板接线 | Header, Male Pins |