2284578
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 说明书: | 2284578 |
| 描述: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 宽度 | 3.543" (90.00mm) |
| 长度 | 4.449" (113.00mm) |
| 系列 | VARIOFACE, FLKM |
| 特性 | Label Holder |
| 线规 | 12-24 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 电压,额定 | 60VDC |
| 职位/波兰人 | 50 |
| 工作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 控制端连接 | Rectangular, Male |
| 端连接过程 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 控制侧电缆护圈 | Latches |
| 电流额定值(每触点) | 1A |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $294.79 | $288.89 | $283.12 |
最低数量: 1