2315052
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 说明书: | 2315052 |
| 描述: | INTERFACE MOD HDR 26POS 12-24AWG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 宽度 | 2.717" (69.01mm) |
| 长度 | 2.248" (57.10mm) |
| 系列 | VARIOFACE, VIP |
| 特性 | - |
| 线规 | 12-24 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 电压,额定 | 60V |
| 职位/波兰人 | 26 |
| 工作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 控制端连接 | Rectangular, Male |
| 端连接过程 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 控制侧电缆护圈 | Latches |
| 电流额定值(每触点) | 1A |
现货库存 10 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.25 | $53.17 | $52.10 |
最低数量: 1