2316213
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 2316213 |
| 描述: | BOX S STEEL 11.36"L X 10.24"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 4.764" (121.00mm) |
| 系列 | FB |
| 重量 | 7.7 lbs (3.5kg) |
| 评级 | IP66, NEMA 4X |
| 特性 | Mounting Flange, Ports - 9 |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 116in² (748cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 11.358" L x 10.236" W (288.50mm x 260.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 57 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $601.00 | $588.98 | $577.20 |
最低数量: 1