2319498
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 说明书: | 2319498 |
| 描述: | INTERFACE MOD HDR 40POS 12-24AWG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 宽度 | 4.961" (126.01mm) |
| 长度 | 6.496" (165.00mm) |
| 系列 | VARIOFACE, UM |
| 特性 | Label Holder |
| 线规 | 12-24 AWG |
| 部分状态 | Obsolete |
| 电压,额定 | 30VDC |
| 职位/波兰人 | 40 |
| 工作温度 | -20°C ~ 55°C |
| 控制端连接 | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| 端连接过程 | Terminal Blocks - Spring Connection |
| 控制侧电缆护圈 | Jackscrew Socket |
| 电流额定值(每触点) | 100mA |