2701098
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Controllers - PLC Modules |
| 说明书: | 2701098 |
| 描述: | INPUT MODULE 4 ANALOG 24V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Controllers - PLC Modules |
| 类型 | Input Module |
| 系列 | Nanoline |
| 重量 | 0.331 lb (150.14 g) |
| 特性 | - |
| 批准 | UL |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | DIN Rail |
| 电压-供应 | 24VDC |
| 终止的风格 | Screw Terminal |
| 进入保护 | IP20 |
| 工作温度 | -25°C ~ 60°C |
| 输入的数量和类型 | 4 - Analog |
| 输出的数量和类型 | - |
| 与/相关产品一起使用 | Nanoline Series |
现货库存 1 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $96.00 | $94.08 | $92.20 |
最低数量: 1