2792882
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Box Components |
| 说明书: | 2792882 |
| 描述: | HOUSING PLSTC BLK 3.11" X 0.89" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Box Components |
| 类型 | Housing |
| 颜色 | Black |
| 系列 | UEGM |
| 特性 | - |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 部分状态 | Active |
| 大小/尺寸 | 3.110" L x 0.886" W x 3.563" H (79.00mm x 22.50mm x 90.50mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 22.5mm Wide Housing |
现货库存 56 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.26 | $27.69 | $27.14 |
最低数量: 1