2897253
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Controllers - PLC Modules |
| 说明书: | 2897253 |
| 描述: | OUTPUT MODULE 16 SOLID STATE 24V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Controllers - PLC Modules |
| 类型 | Output Module |
| 系列 | Inline |
| 重量 | 0.287 lb (130.18 g) |
| 特性 | - |
| 批准 | cUL, cULus, UL |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | DIN Rail |
| 电压-供应 | 24VDC |
| 终止的风格 | Spring Terminal |
| 进入保护 | IP20 |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 输入的数量和类型 | - |
| 输出的数量和类型 | 16 - Solid State |
| 与/相关产品一起使用 | Inline Series |