2907074
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 说明书: | 2907074 |
| 描述: | QUINT UPS IQ 24VDC 20A |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 形式 | Din Rail |
| 类型 | Standby (No Regulation) |
| 高度 | 5.118" (130.00mm) |
| 系列 | Quint |
| 交流渠道 | - |
| 绳子的长度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Network, Single Phase |
| 权力——额定 | 480W |
| 大小/尺寸 | 4.921" L x 1.575" W (125.00mm x 40.00mm) |
| 电压,输出 | 24V |
| 连接器-交流输入 | - |
| 连接器-交流输出 | - |
| 媒体线路保护 | RJ45 |
| 备份时间-最大负载 | 19 minutes |