2968535
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 说明书: | 2968535 |
| 描述: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 宽度 | 4.961" (126.01mm) |
| 长度 | 19.921" (505.99mm) |
| 系列 | VARIOFACE, UM |
| 特性 | Diode, Fuses, LED, Relay Sockets |
| 线规 | 12-24 AWG |
| 部分状态 | Obsolete |
| 电压,额定 | 24VDC |
| 职位/波兰人 | 50 |
| 工作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 控制端连接 | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| 端连接过程 | Terminal Blocks - Spring Connection |
| 控制侧电缆护圈 | Jackscrew Socket |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1