PT15-300
| 制造商: | PowerFilm Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Solar Cells |
| 说明书: | PT15-300 |
| 描述: | SOLAR CELL 3.08W 22.2V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | PowerFilm Inc. |
| 产品类别 | Solar Cells |
| 类型 | - |
| 系列 | WeatherPro |
| 部分状态 | Active |
| 当前@ Pmpp | 200mA |
| 包/箱 | Cells |
| 电压@ Pmpp | 15.4V |
| 大小/尺寸 | 10.630" L x 12.791" W x 0.044" H (270.00mm x 324.90mm x 1.12mm) |
| 功率(瓦特)-最大 | 3.08W |
| 工作温度 | - |
| 电压-开路 | 22.2V |
| 电流-短路(Isc) | 256mA |
现货库存 18 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.56 | $76.99 | $75.45 |
最低数量: 1