P0850SNL
| 制造商: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| 产品类别: | Fixed Inductors |
| 说明书: | P0850SNL |
| 描述: | FIXED IND 23UH 5A 13 MOHM SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Pulse Electronics Power |
| 产品类别 | Fixed Inductors |
| 类型 | Toroidal |
| 系列 | Bigfoot |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 问@频率 | - |
| 包装 | Tube |
| 屏蔽 | Shielded |
| 宽容 | ±20% |
| 电感 | 23µH |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Nonstandard |
| 材料——核心 | - |
| 大小/尺寸 | 1.220" L x 1.000" W (30.99mm x 25.40mm) |
| 直流电阻(DCR) | 13mOhm |
| 当前,饱和 | - |
| 额定电流(安培数) | 5A |
| 座位高度(最高) | 0.500" (12.70mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 供应商设备包 | - |
| 频率-自共振 | - |
现货库存 473 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.59 | $4.50 | $4.41 |
最低数量: 1