R05P215D/P/R6.4
| 制造商: | RECOM Power |
|---|---|
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 描述: | DC DC CONVERTER +/-15V 2W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RECOM Power |
| 类型 | Isolated Module |
| 系列 | ECONOLINE RxxP2xx/R (2W) |
| 特性 | SCP |
| 包装 | Tube |
| 效率 | 88% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial), Medical |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 2W |
| 包/箱 | 7-SIP Module, 5 Leads |
| 大小/尺寸 | 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| 数量的输出 | 2 |
| 电压-输出1 | 15V |
| 电压-输出2 | -15V |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-隔离 | 6.4kV |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 5.5V |
| 电压-输入(Min) | 4.5V |
| 电流-输出(最大) | 66mA, 66mA |