RAC04-24SC/277
| 制造商: | RECOM Power |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Converters |
| 描述: | AC/DC CONVERTER 24V 167MA |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RECOM Power |
| 类型 | Enclosed |
| 系列 | POWERLINE RAC04-C/277 (4W) |
| 重量 | 0.069 lb (31.3 g) |
| 特性 | SCP |
| 批准 | CE, EN, UL |
| 效率 | 79% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 4W |
| 包/箱 | 7-DIP Module, 6 Leads |
| 行监管 | ±2% |
| 负载调整率 | 0.5% |
| 输入电压, | 80 ~ 305 VAC |
| 大小/尺寸 | 1.44" L x 1.07" W x 0.67" H (36.7mm x 27.2mm x 17.1mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 24V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 工作温度 | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| 电流-输出(最大) | 167mA |