REC3.5-1212SRW/R8/A
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 描述: | DC DC CONVERTER 12V 3.5W |
| 类型 | Isolated Module |
| 系列 | ECONOLINE REC3.5/R (3.5W) |
| 特性 | SCP |
| 包装 | Tube |
| 效率 | 82% |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 3.5W |
| 包/箱 | 24-DIP Module, 6 Leads |
| 大小/尺寸 | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 12V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-隔离 | 8kV |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 18V |
| 电压-输入(Min) | 9V |
| 电流-输出(最大) | 290mA |