GPS-622R
| 制造商: | RF Solutions |
|---|---|
| 产品类别: | RF Receivers |
| 说明书: | GPS-622R |
| 描述: | RF RECEIVER GPS 1575.42MHZ |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RF Solutions |
| 产品类别 | RF Receivers |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 频率 | 1575.42MHz |
| 包装 | Bulk |
| 内存大小 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 灵敏度 | -161dB |
| 应用程序 | GPS Receiver |
| 数据接口 | PCB, Surface Mount |
| 包/箱 | Module |
| 数据速率(Max) | - |
| 电压-供应 | 2.7V ~ 3.6V |
| 天线连接器 | PCB, Surface Mount |
| 当前,接收 | 23mA |
| 工作温度 | -20°C ~ 65°C |
| 调制或协议 | GPS |
| 供应商设备包 | - |
现货库存 96 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1