SBW-5089
| 制造商: | RFMD |
|---|---|
| 产品类别: | RF Amplifiers |
| 说明书: | SBW-5089 |
| 描述: | IC AMP CELLULAR 0HZ-8GHZ SOT89-3 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RFMD |
| 产品类别 | RF Amplifiers |
| 获得 | 17dB ~ 19dB |
| P1dB | 18.4dBm ~ 19.4dBm |
| 系列 | - |
| 射频式 | Cellular, PCS, GSM, UMTS |
| 频率 | 0Hz ~ 8GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 噪声图 | 3.9dB ~ 4.4dB |
| 包/箱 | TO-243AA |
| 测试频率 | 1.95GHz |
| 目前,供应 | 72mA ~ 88mA |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.3V |
| 供应商设备包 | SOT-89-3 |