SGA-1163
| 制造商: | RFMD |
|---|---|
| 产品类别: | RF Amplifiers |
| 说明书: | SGA-1163 |
| 描述: | IC RF AMP ISM 0HZ-6GHZ SOT363 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RFMD |
| 产品类别 | RF Amplifiers |
| 获得 | 11.2dB |
| P1dB | -4.6dBm |
| 系列 | - |
| 射频式 | ISM, PCS |
| 频率 | 0Hz ~ 6GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 噪声图 | 3.4dB |
| 包/箱 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 测试频率 | 1.95GHz |
| 目前,供应 | 10mA ~ 14mA |
| 电压-供应 | 4.2V ~ 5V |
| 供应商设备包 | SOT-363 |