SZA-6044Z
| 制造商: | RFMD |
|---|---|
| 产品类别: | RF Amplifiers |
| 说明书: | SZA-6044Z |
| 描述: | IC AMP 802.11A 5.1-5.9GHZ 16QFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RFMD |
| 产品类别 | RF Amplifiers |
| 获得 | 14.9dB ~ 17.9dB |
| P1dB | 22.5dBm ~ 26dBm |
| 系列 | - |
| 射频式 | 802.11a/WiFi, 802.16/WiMax, ISM, WLAN |
| 频率 | 5.1GHz ~ 5.9GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部分状态 | Obsolete |
| 噪声图 | 7.8dB ~ 9.8dB |
| 包/箱 | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 测试频率 | 5.9GHz |
| 目前,供应 | 145mA ~ 185mA |
| 电压-供应 | 3V ~ 5V |
| 供应商设备包 | 16-QFN (4x4) |
现货库存 2125 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1