K-MC1_LP
| 制造商: | RFbeam Microwave GmbH |
|---|---|
| 产品类别: | RF Transceiver Modules |
| 说明书: | K-MC1_LP |
| 描述: | 25X12 2-CH K-BAND TXRX MODULE LP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | RFbeam Microwave GmbH |
| 产品类别 | RF Transceiver Modules |
| 系列 | - |
| 协议 | - |
| 数据速率 | - |
| 频率 | 24.05GHz ~ 24.25GHz |
| 调制 | - |
| 内存大小 | - |
| 部分状态 | Active |
| 灵敏度 | -122dBm |
| 天线类型 | - |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 包/箱 | Module |
| 权力——输出 | 20dBm |
| 电压-供应 | 3.15V ~ 6V |
| 串行接口 | - |
| 射频家庭/标准 | - |
| 使用IC /部件 | - |
| 当前,接收 | - |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 当前,传输 | - |
现货库存 62 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $196.05 | $192.13 | $188.29 |
最低数量: 1