BA6208F-E2
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| 说明书: | BA6208F-E2 |
| 描述: | IC BRIDGE DRIVER PAR 8SOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品类别 | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 接口 | Logic |
| 负载类型 | Inductive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 技术 | Bipolar |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | DC Motors, General Purpose |
| Rds (Typ) | - |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| 电压,负载 | 4.5V ~ 15V |
| 基础零件号 | BA6208 |
| 故障保护 | - |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 15V |
| 输出配置 | Half Bridge (2) |
| 电流峰值输出 | - |
| 工作温度 | -20°C ~ 60°C (TA) |
| 供应商设备包 | 8-SOP |
| 电流-输出/通道 | 500mA |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1