BU7232FVM-TR
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Comparators |
| 说明书: | BU7232FVM-TR |
| 描述: | IC COMPARATOR DUAL 5.5V 8MSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品类别 | Linear - Comparators |
| 类型 | General Purpose |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 磁滞 | - |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 基础零件号 | BU7232 |
| CMRR PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| 的元素数量 | 2 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电流-输出(Typ) | 6mA @ 3V |
| 传播延迟(Max) | 1.7µs |
| 供应商设备包 | 8-MSOP |
| 电流-静止(最大) | 25µA |
| 电流输入偏差(最大值) | 1pA @ 3V |
| 电压-输入偏移(最大值) | 11mV @ 3V |
| 电压-电源,单/双(±) | 1.8V ~ 5.5V, ±0.9V ~ 2.75V |
现货库存 6983 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1