KDZVTR33B
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Zener - Single |
| 说明书: | KDZVTR33B |
| 描述: | DIODE ZENER 33V 1W PMDU |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品类别 | Diodes - Zener - Single |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | - |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 1W |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | SOD-123F |
| 工作温度 | 150°C |
| 供应商设备包 | PMDU |
| 电压-齐纳(Nom) (Vz) | 33V |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 10µA @ 25V |
现货库存 3010 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1