UMZ4.7KFHTL
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Zener - Arrays |
| 说明书: | UMZ4.7KFHTL |
| 描述: | ZENER DIODES |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品类别 | Diodes - Zener - Arrays |
| 系列 | Automotive, AEC-Q101 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | ±2.15% |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 权力——马克思 | 200mW |
| 配置 | 2 Independent |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | SC-82A, SOT-343 |
| 工作温度 | 150°C (TJ) |
| 供应商设备包 | UMD4 |
| 电压-齐纳(Nom) (Vz) | 4.65V |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 2µA @ 1V |
现货库存 95 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1