VT6T1T2R
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays |
| 说明书: | VT6T1T2R |
| 描述: | PNP+PNP GENERAL PURPOSE AMPLIFIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 产品类别 | Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | 150mW |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 6-SMD, Flat Leads |
| 晶体管类型 | 2 PNP (Dual) |
| 工作温度 | 150°C (TJ) |
| 频率-过渡 | 350MHz |
| 供应商设备包 | VMT6 |
| Vce饱和(最大)@ Ib, Ic | 300mV @ 10mA, 100mA |
| 电流-集电极(Ic) (Max) | 200mA |
| 电流-集电极截止(最大) | 100nA (ICBO) |
| 直流电流增益(hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 1mA, 6V |
| 电压-集电极-发射极击穿(最大) | 20V |
现货库存 8000 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1