1N4002-B
| 制造商: | Rectron |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | 1N4002-B |
| 描述: | Rectifiers Vr/100V Io/1A BULK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 品牌 | Rectron |
| 宽度 | 2.72 mm |
| 高度 | 2.72 mm |
| 长度 | 5.51 mm |
| 系列 | 1N400 |
| 产品 | Rectifiers |
| 包装 | Bulk |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 单位重量 | 0.010935 oz |
| 制造商 | Rectron |
| 产品类型 | Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 越来越多的风格 | Through Hole |
| 包/箱 | DO-41 |
| 产品类别 | Rectifiers |
| 最大冲击电流 | 30 A |
| 终止的风格 | Through Hole |
| 中频正向电流 | 1 A |
| Ir -反向电流 | 5 uA |
| Vf -正向电压 | 1.1 V |
| Vr -反向电压 | 100 V |
| 工厂包装数量 | 5000 |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 55 C |
现货库存 82 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
最低数量: 1