MD4S-W
| 制造商: | Rectron |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | MD4S-W |
| 描述: | Bridge Rectifiers 400V .5A |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 品牌 | Rectron |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 2.7 mm |
| 长度 | 4.9 mm |
| 系列 | MDxS |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 制造商 | Rectron |
| 产品类型 | Bridge Rectifiers |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | MD-S |
| 产品类别 | Bridge Rectifiers |
| 最大冲击电流 | 30 A |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 中频正向电流 | 500 mA |
| Ir -反向电流 | 10 uA |
| 反向峰值电压 | 400 V |
| Vf -正向电压 | 1.05 V |
| Vr -反向电压 | 280 V |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 55 C |
现货库存 2879 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
最低数量: 1