TFMBJ30A-W
| 制造商: | Rectron |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | TFMBJ30A-W |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors 5% |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Rectron |
| 系列 | TFMBJ |
| 极性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 制造商 | Rectron |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 包/箱 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 工作电压 | 30 V |
| 钳位电压 | 48.4 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 33.3 V |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| Vesd -电压ESD气隙 | - |
| Vesd -电压ESD触点 | - |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 55 C |