LMPC0050
| 制造商: | Red Lion Controls |
|---|---|
| 产品类别: | Magnetic Sensors - Position, Proximity, Speed (Modules) |
| 说明书: | LMPC0050 |
| 描述: | SENSOR LOGIC MAG PICKUP 50FT CBL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Red Lion Controls |
| 产品类别 | Magnetic Sensors - Position, Proximity, Speed (Modules) |
| 类型 | Logic Magnetic Pickup |
| 系列 | - |
| 频率 | 10kHz |
| 输出类型 | NPN - Open Collector |
| 部分状态 | Active |
| 必须操作 | - |
| 必须释放 | - |
| 包/箱 | Barrel, Stainless Steel |
| 电压-供应 | 9V ~ 30V |
| 致动器的材料 | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| 终止的风格 | Cable |
| 工作温度 | -18°C ~ 60°C (TA) |
现货库存 61 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $146.89 | $143.95 | $141.07 |
最低数量: 1