PFM1608A
| 制造商: | Red Lion Controls |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 说明书: | PFM1608A |
| 描述: | TRICOLOR DISPLAY 16X80 115V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Red Lion Controls |
| 产品类别 | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 颜色 | Amber, Red, Green (Tricolor) |
| 系列 | - |
| 接口 | RS-485 |
| 部分状态 | Obsolete |
| 配置 | 16 x 80 |
| 大小/尺寸 | 26.00" L x 6.60" W x 2.40" H (660.00mm x 168.00mm x 61.00mm) |
| 内部连接 | - |
| Millicandela评级 | - |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 105 ~ 115 VAC |