PF2203-20RF1
| 制造商: | Riedon |
|---|---|
| 产品类别: | Through Hole Resistors |
| 说明书: | PF2203-20RF1 |
| 描述: | RES 20 OHM 35W 1% TO220 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Riedon |
| 产品类别 | Through Hole Resistors |
| 系列 | PF2200 |
| 特性 | Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| 包装 | Tube |
| 宽容 | ±1% |
| 电阻 | 20 Ohms |
| 作文 | Thin Film |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 35W |
| 包/箱 | TO-220-2 |
| 大小/尺寸 | 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm) |
| 座位高度(最高) | 0.591" (15.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | TO-220 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
现货库存 355 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.08 | $3.02 | $2.96 |
最低数量: 1