371010960
| 制造商: | Rose Enclosures |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 371010960 |
| 描述: | BOX S STEEL NAT 3.94"L X 3.94"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Rose Enclosures |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.402" (61.00mm) |
| 系列 | 37 |
| 重量 | 1.4 lbs (635g) |
| 评级 | IP66, NEMA 4X |
| 特性 | Watertight |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚度 | 0.049" (1.25mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 15.5in² (100cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL E66473 |
现货库存 75 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $225.49 | $220.98 | $216.56 |
最低数量: 1