601313110
| 制造商: | Rose Enclosures |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 601313110 |
| 描述: | BOX PLASTIC GRAY 5.12"L X 5.12"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Rose Enclosures |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 2.953" (75.00mm) |
| 系列 | ECO |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, NEMA 4,4X |
| 特性 | Flame Retardant, PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polystyrene |
| 厚度 | 0.118" (3.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 26.2in² (169cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 5.118" L x 5.118" W (130.00mm x 130.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 90 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.31 | $16.96 | $16.62 |
最低数量: 1