601818320
| 制造商: | Rose Enclosures |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 601818320 |
| 描述: | BOX PLSTC GRAY/CLR 7.17"LX7.09"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Rose Enclosures |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray, Clear Cover/Door |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 6.496" (165.00mm) |
| 系列 | ECO |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, NEMA 4,4X |
| 特性 | Flame Retardant, PCB Supports, Watertight |
| 材料 | Plastic, Polystyrene |
| 厚度 | 0.138" (3.50mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 50.8in² (327cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.165" L x 7.087" W (182.00mm x 180.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 80 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.48 | $55.35 | $54.24 |
最低数量: 1