23087
| 制造商: | SCS |
|---|---|
| 产品类别: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| 说明书: | 23087 |
| 描述: | BAG STATIC CUSH METAL IN 7"X8" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SCS |
| 产品类别 | Static Control Shielding Bags, Materials |
| 类型 | Static Shielding Bag (Cushioned) |
| 颜色 | Silver |
| 系列 | 2300R |
| 厚度 | 150 mil (3810 microns) |
| 金属层 | In |
| 部分状态 | Active |
| 关闭系统 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 宽度——内 | 8" (203.2mm) |
| 长度,内 | 7" (177.8mm) |
| 抗拉强度 | 20 lbs (9.1 kg) |
| 静电放电保护 | <20nJ |
现货库存 1195 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.68 | $2.63 | $2.57 |
最低数量: 1