6810
| 制造商: | SCS |
|---|---|
| 产品类别: | Static Control Grounding Mats |
| 说明书: | 6810 |
| 描述: | TABLE MAT ESD GRAY 2' X 4' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SCS |
| 产品类别 | Static Control Grounding Mats |
| 颜色 | Gray |
| 形状 | Rectangle |
| 宽度 | 2' (0.61m) |
| 长度 | 4' (1.22m) |
| 系列 | 6800 |
| 特性 | Conductive, Dissipative |
| 包括 | Ground Snap (2) |
| 垫类型 | Table, Workbench |
| 材料 | Rubber |
| 厚度 | 0.065" (1.65mm) |
| 部分状态 | Active |
| 层数 | 2 |
现货库存 23 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.23 | $58.05 | $56.88 |
最低数量: 1