TM30600L3BL
| 制造商: | SCS |
|---|---|
| 产品类别: | Static Control Grounding Mats |
| 说明书: | TM30600L3BL |
| 描述: | MAT KIT 3LAYER ESD BLUE 2.5'X50' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SCS |
| 产品类别 | Static Control Grounding Mats |
| 颜色 | Blue |
| 形状 | Rectangle |
| 宽度 | 2.5' (0.76m) |
| 长度 | 50' (15.24m) |
| 系列 | - |
| 特性 | Conductive, Dissipative |
| 包括 | - |
| 垫类型 | Floor Runner |
| 材料 | Vinyl |
| 厚度 | 0.13" (3.30mm) |
| 部分状态 | Active |
| 层数 | 3 |
现货库存 4 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $806.01 | $789.89 | $774.09 |
最低数量: 1