LH79520N0Q000B0
| 制造商: | SHARP/Socle Technology |
|---|---|
| 产品类别: | Embedded - Microcontrollers |
| 说明书: | LH79520N0Q000B0 |
| 描述: | IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SHARP/Socle Technology |
| 产品类别 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 77.4MHz |
| 系列 | BlueStreak ; LH7 |
| 内存大小 | 32K x 8 |
| 核心的大小 | 32-Bit |
| 包装 | Tray |
| eepm大小 | - |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 外围设备 | DMA, LCD, PWM, WDT |
| 连接 | IrDA, Microwire, SPI, SSP, UART/USART |
| 安装方式 | Surface Mount |
| I / O的数量 | 64 |
| 核心处理器 | ARM7® |
| 包/箱 | 176-LQFP |
| 数据转换器 | - |
| 振荡器类型 | Internal |
| 程序内存大小 | - |
| 程序内存类型 | ROMless |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电压-电源(Vcc/Vdd) | 1.62V ~ 3.6V |
现货库存 77 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1