PBT-RP100SN1SS0VMC0Z
| 制造商: | SICK, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Pressure Sensors, Transducers |
| 说明书: | PBT-RP100SN1SS0VMC0Z |
| 描述: | SEN PRESS 0-100 PSI |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SICK, Inc. |
| 产品类别 | Pressure Sensors, Transducers |
| 输出 | 0 V ~ 10 V |
| 系列 | - |
| 精度 | ±1% |
| 特性 | - |
| 港口规模 | Female - 1/4" (6.35mm) NPT |
| 港口的风格 | Threaded |
| 输出类型 | Analog Voltage |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Industrial Automation |
| 压式 | Gauge |
| 包/箱 | Cylinder, Metal |
| 最大压力 | - |
| 电压-供应 | 8V ~ 35V |
| 终止的风格 | Connector |
| 操作压力 | 100PSI (689.48kPa) |
| 工作温度 | 0°C ~ 80°C |
| 供应商设备包 | - |
现货库存 89 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $228.48 | $223.91 | $219.43 |
最低数量: 1