WTT12LC-B2533S02
| 制造商: | SICK, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| 说明书: | WTT12LC-B2533S02 |
| 描述: | SENSOR PROXIMITY 1.3M NPN/PNP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SICK, Inc. |
| 产品类别 | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| 系列 | PowerProx |
| 部分状态 | Active |
| 电缆长度 | - |
| 光源 | Red Laser Diode (658nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 遥感方法 | Proximity |
| 调整类型 | Adjustable |
| 感应距离 | 2.953" ~ 51.181" (75mm ~ 1.3m) |
| 电压-供应 | 10V ~ 30V |
| 连接方法 | Connector, M12 |
| 进入保护 | IP67 |
| 输出配置 | NPN/PNP |
| 工作温度 | -35°C ~ 50°C (TA) |
现货库存 88 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $409.83 | $401.63 | $393.60 |
最低数量: 1