MS3116J168P
| 制造商: | SOURIAU-SUNBANK |
|---|---|
| 产品类别: | Circular Connectors |
| 说明书: | MS3116J168P |
| 描述: | CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SOURIAU-SUNBANK |
| 产品类别 | Circular Connectors |
| 颜色 | Olive Green |
| 系列 | Military, MIL-DTL-26482 G Series I, 851 |
| 特性 | Backshell, Cable Clamp |
| 包装 | Bulk |
| 屏蔽 | Shielded |
| 取向 | N (Normal) |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Solder Cup |
| 应用程序 | Aviation, Industrial, Military |
| 壳牌公司完成 | Olive Green Cadmium |
| 电缆开 | 0.580" ~ 0.610" (14.73mm ~ 15.50mm) |
| 安装方式 | Free Hanging (In-Line) |
| 连接器类型 | Plug, Male Pins |
| 连接类型 | Bayonet Lock |
| 外壳材料 | Aluminum Alloy |
| 额定电压 | - |
| 插入材料 | Neoprene |
| 外壳尺寸,密尔 | - |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 越来越多的功能 | - |
| 进入保护 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 的职位数量 | 8 |
| 外壳尺寸-插入 | 16-8 |
| 额定电流(安培数) | 13A |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 接触加工-配合 | Gold |
| Backshell材料,电镀 | Aluminum Alloy, Olive Green Cadmium |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
| 接触加工厚度-配合 | - |
现货库存 4 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.25 | $82.57 | $80.91 |
最低数量: 1