ESDA5-1F4
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | ESDA5-1F4 |
| 描述: | TVS Diodes / ESD Suppressors Low clamping, Single Line Unidirectional ESD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | STMicroelectronics |
| 系列 | ESDA5-1F4 |
| 极性 | Unidirectional |
| 子类别 | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 包/箱 | 0201 (0603 metric) |
| 钳位电压 | 9 V |
| 产品类别 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 击穿电压 | 5.8 V |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 数量的渠道 | 1 Channel |
| 工厂包装数量 | 15000 |
| Cd -二极管电容 | 110 pF |
| 峰值脉冲电流 | 11 A |
| Vesd -电压ESD气隙 | 30 kV |
| Vesd -电压ESD触点 | 30 kV |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 55 C |
现货库存 8480 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
最低数量: 1