L9959S-TR-D
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| 说明书: | L9959S-TR-D |
| 描述: | IC H-BRIDGE HIGH SIDE 24PSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 接口 | SPI |
| 负载类型 | Inductive, Capacitive, Resistive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 技术 | PMOS |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | General Purpose |
| Rds (Typ) | - |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 24-BSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| 电压,负载 | 5V ~ 28V |
| 基础零件号 | L9959 |
| 故障保护 | Over Temperature, Short Circuit |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
| 输出配置 | Half Bridge (2) |
| 电流峰值输出 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 供应商设备包 | PowerSSO-24 Exposed Bottom Pad |
| 电流-输出/通道 | 3A |
现货库存 66 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.38 | $2.33 | $2.29 |
最低数量: 1