M74HC4543B1R
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Display Drivers |
| 说明书: | M74HC4543B1R |
| 描述: | IC LATCH/DECOD/LCD DRIVER 16-DIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | PMIC - Display Drivers |
| 系列 | 74HC |
| 接口 | BCD |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Obsolete |
| 显示类型 | LCD |
| 配置 | 7 Segment |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 基础零件号 | M74HC45 |
| 目前,供应 | 40µA |
| 电压-供应 | 2V ~ 6V |
| 数字或字符 | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | 16-DIP |
现货库存 98 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1