SPAC265FC12P0.30
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Converters |
| 说明书: | SPAC265FC12P0.30 |
| 描述: | IC PWR SUPPLY AC-DC SWITCH OPEN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | AC DC Converters |
| 类型 | Open Frame |
| 系列 | SPAC265-3W (3W) |
| 重量 | 0.027 lb (12.25 g) |
| 特性 | SCP |
| 批准 | CSA, EN, UL |
| 效率 | 80% |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 3W |
| 包/箱 | 4-SIP Module |
| 行监管 | ±1% |
| 负载调整率 | ±6% |
| 输入电压, | 90 ~ 264 VAC |
| 基础零件号 | SPAC265 |
| 大小/尺寸 | 1.30" L x 0.93" W x 0.51" H (32.9mm x 23.7mm x 13.0mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 12V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电流-输出(最大) | 250mA |
现货库存 80 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1