SPDC400FC12M0.35
| 制造商: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 说明书: | SPDC400FC12M0.35 |
| 描述: | DC DC CONVERTER -12V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 产品类别 | DC DC Converters |
| 类型 | Non-Isolated PoL Module |
| 系列 | SPDC400-4W |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 效率 | 80% |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Module |
| 基础零件号 | SPDC |
| 大小/尺寸 | 1.77" L x 0.94" W x 0.67" H (45.0mm x 24.0mm x 17.1mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | -12V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 工作温度 | -10°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 370V |
| 电压-输入(Min) | 100V |
| 电流-输出(最大) | 350mA |